Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения "Село Маклаки"

постановление №13 от 02.04.2018г. О внесении изменений в постановление администрации СП "Село Маклаки" от 26.02.2016г. №5 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок

Доступен файл документа - Загрузить

Думиничский район (одноцветный со штриховкой)1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Администрация сельского поселения

«СЕЛО МАКЛАКИ»

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

«02»апреля  2018 г.                                                                                     № 13

 

 

 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Село Маклаки» от 26.02.2016 № 5 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для  обеспечения муниципальных нужд администрации сельского поселения «Село Маклаки», содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (ред. от 21.08.2017г № 34)

 

 

 

В соответствии со статьей 19  Федерального закона от 05 апреля 2013 года     № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, являющихся приложением к постановлению администрации сельского поселения «Село Маклаки» от 26.02.2016 № 5 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации сельского поселения «Село Маклаки», содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (ред. от 21.08.2017г № 34), дополнив п.1. дефисом следующего содержания:

«- требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций администрации сельского поселения «Село Маклаки».».

  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маклаки» / http://maklaki.ru/.
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 Глава администрации                                                            А.И.Лазукова

Дата создания: 11.04.2018 10:15

Дата последнего изменения: 11.04.2018 10:17